Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

А я в последнее время Pink Floyd наконец-то освоил. Понравилось, особенно "Обратная сторона Луны" и "Животные". Да и "Стена" тоже ничего. Классика.

0

92

...The Shine On Your Crazy Dimond... одна песня чего стоит...

0

93

Последний альбом Within Temptation.))) Если кому конечно интересна такая музыка...

0

94

Ёма ё, у кого нибудь в этом городе есть Uriah Heep??? В магазинах МР3 не нашел (плохо искал?), в общежитии в сети пока тоже глухо (вообще одна попса нерасчлененным массивом идет:().

0

95

vashkov

очень рекомендую съездить на Жданы. там есть одна точка, специализирующаяся исключительно на роке, иногда такие вещи можно откопать, что дух захватывает!

0

96

Lyr написал(а):

очень рекомендую съездить на Жданы. там есть одна точка, специализирующаяся исключительно на роке, иногда такие вещи можно откопать, что дух захватывает!

Ненавижу это место. Но если точка действительно стоящая - может стоит сьездить. Подробнее, где она расположена относительно о.п. Лебяжий?

0

97

Ёма ё, у кого нибудь в этом городе есть Uriah Heep???

Немного есть. Интересует что-то конкретное или впринципе все??

0

98

vashkov

фобия)) сразу возле забора ограждающего, немного вперед (радиорынок уже пройдешь)

0

99

Milady написал(а):

Немного есть. Интересует что-то конкретное или впринципе все??

Да всё интерестно. Последние 4 их альбома у меня уж есть.

Lyr написал(а):

фобия)) сразу возле забора ограждающего, немного вперед (радиорынок уже пройдешь)

Ок, спасибо. Проедусь как нибудь.

0

100

Да всё интерестно. Последние 4 их альбома у меня уж есть.

Ну, по альбомам у меня нет... Они ведь недавно в Минск с концертом приезжали.

0

101

Serj Tankian - Sky is over. Что сама песня, что клип - все просто офигенно. Я думаю многим понравится.

0

102

В изучении Pink Floyd не смог обойти печальную историю их, по сути, основателя, Сида Баррета, с которым группа записала только один альбом,  в 1967 году. История его очень интерестна, советую почитать интересующимся:
http://pink-floyd.ru/articles/articles/barrett/

0

103

Продолжаю осваивать рок-н-ролл. Открыл только сейчас достаточно известный и мощный коллектив - Status Quo. Прослушал пока альбомы 70-ых - отличная музыка, к слову!
Также удалось ознакомиться с творчеством Spock*s Beard (прогресив-рок),  Dire Straits и Uriah Heep я таки нашел.

0

104

я вообще слушаю разную музыку,зависит от моего настроения. Люблю послушать так сказать музыку проверенную временем Duran Duran,Space,Ace of Base,Rolling Stone,Depeche Mode,U2 и другие. Могу слушать електро и хауз електро,на данный момент сижу на альтернативной музыке:papa roach, clint mansell, Bullet for my valentine, Alexisonfire, A day to remember, All That Remains, Ill Nino и она повлияла на мой стиль :)

Отредактировано TaNkictka (2009-06-17 11:01:12)

0

105

За последнее время неплохо изучил творчество советско-российской группы Звуки Му с Петром Мамоновым в роли лидера коллектива. Очень интересно! Альбом  "Простые вещи" (1988) вообще великолепен и во многих композициях актуален по сей день.

К слову, послушав Звуки Му становится понятным, на кого ориентировался в смыле звучания и часто тематики на своём раннем творчестве отечественный Нейро Дюбель (а потом уж Кулинкович и Ко здорово переменились, что хорошо видно на последних альбомах).

Кстати, я нашел и Uriah Heep (рекомендую альбомы 1970 - 1976 годов, затем группа заметно ослабла составом), и Dire Straits (мощный альбом Brothers in Arms) и фильм The Wall по одноименному альбому Pink Floyd.

0

106

Пускай говорят: "говно", а мне нравится - Dai Darogu!!! Конечно немного пошло, грубо, но все-таки правдиво,жизненно и прикольно  :cool:

Foxy Shazam - это открытие года для меня!!! Ребята просто жгут!

Re1ikt - родная светлогорская группа еще недавно была известна мне по нескольким песням, но вот зимой раздобыл их записи. Перспективный коллектив - я за них рад     ЗЫ: с гитаристом группы я вырос вместе в одном дворе...

##### впервые услышал в десятом классе - не очень понравилось. Только на 3 курсе достаточно подробно изучил их творчество и не пожалел.

The Ventures - без комментариев!!! Классика!

0