Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » 1-ый курс ........ что это?????


1-ый курс ........ что это?????

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Правовой статус первокурсника........?!
Хожу тихо-учу много....

17% - 5
Я такой же как все!

14% - 4
После сессии о правах и поговорим....

32% - 9
Кто не был на практике, тот не студент!

35% - 10
Голосов: 28

31

НУ вот и правильно. Я так никогда не думал, но впринципе на 1-м курсе это явление может и нормальное...

0

32

лесом, лесом... понимание всегда приходит позже. а у меня вот наоборот((

0

33

Vizi написал(а):

"сами на год старше и всё. одни понты... "
ну для второго курса наверное это наиболее свойственно   Они же впервые почувствовали себя не самыми младшими - это накладывает отпечаток

Не сказал бы что мы особо понтуемся!!! Я вон в одном блоке с первачами живу- и нормально всё!!! Кстати я младше доброй половины первачей!!!!!

0

34

Vizi

"сами на год старше и всё. одни понты... "
ну для второго курса наверное это наиболее свойственно   Они же впервые почувствовали себя не самыми младшими - это накладывает отпечаток

Неправда!!! Такого я никогда не чувствавал. Если говорить напрямую, то я еще бы с удовольствием поучился на первом. Это так классно: у тебя новые знакомые, про которых ты что-то узнаешь, про тебя узнают. Ты бегаешь по факу ищешь Буфет, туалет, не знаешь где деканат и даже как зовут твоего любимого декана... Классное время. А еще хочется в 3-ку, где прошло самое замечательное время 1-го курса. Я думаю все кто жил там со мною согласятся

Отредактировано [cccp]-[Tomk@D]-[geolog] (2008-01-09 11:04:15)

0

35

"Неправда!!! Такого я никогда не чувствавал."  вот и хорошо что не чувствовал.  ;)    я естесственно не говорю о 100 % людей. я ведь будучи на втором - тоже так не делал. Однако видел таких еще когда сам был на первом.  а вообще это все не особо важно - каждый курс хорош, и у каждого свои особенности(как ни странно). Просто первый, как наверное и пятый выделяются особенно сильно.

0

36

Vizi написал(а):

а вообще это все не особо важно - каждый курс хорош, и у каждого свои особенности(как ни странно).

А у второго что за осбенности????

0

37

v!n
А на втором мы учимся разве ты забыл?

0

38

для меня особенность второго курса была в том, что это уже НЕ ПЕРВЫЙ!  :D
я за второй курс многое понял и многому на учился. И результаты сего применяю вот будучи на третьем.)

0

39

В принципе да. На первом курсе я много дурачился и это мне нравилось :D
На втором ты уже действительно учишся.
Что будет на 3 увидим...

0

40

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]На втором ты уже действительно учишся.

Наслаждайся моментом!

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Что будет на 3 увидим...

Там учёбы будет меньше... А на 4-ом про неё вообще начинаешь забывать:)

0

41

меньше)) и больше времени проводишь не на факе, по сравнению с первыми двумя курсам)) по крайней мере для меня))

0

42

а на третьем пора понять что эта учеба - цирк, и применить понятое на деле!  ;)
а на факе я время люблю проводить, мне это семестр вообще понравился - учеба лафа, а вот просто с людьми общаться - весело и приятно.

0

43

На факе мне нравится проводить время...Геофак для меня дом родной ;)
Честно говоря первый курс для меня является самым ярким...
Первачи пользуйтесь моментом...Наслаждайтесь учебой на первом курсе :thumbup:

0

44

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]А на втором мы учимся разве ты забыл?

доля правды в этом есть....

0

45

Vizi написал(а):

семестр вообще понравился - учеба лафа

ОСОЗНАЛ.........

0

46

первый курс - это те, кому впихивают прилашение на Виват-студент просто так...а вот второй-третий-т.д. которые выпрашивают эти самые приглашения.

0

47

Я вот не вижу какой то радости от этих приглашений!!! Они могут быть интересны только первому курсу...

0

48

ха, вот именно. никогда не понимал людей которые выпрашивают эти приглашения

0

49

HolyFire написал(а):

ха, вот именно. никогда не понимал людей которые выпрашивают эти приглашения

А что за приглашения и куда???
:):):)

0

50

в честь первокурсников каждый год проводятся гуляния в каком либо из минских клубов, ну или где там. туда пускают только первокурсников(формально), и всем первачам выдают пригласительные)) вот эти самые приглашения))

0

51

HolyFire написал(а):

в честь первокурсников каждый год проводятся гуляния в каком либо из минских клубов, ну или где там. туда пускают только первокурсников(формально), и всем первачам выдают пригласительные)) вот эти самые приглашения))

А....
А, вспомнил!!! Как то и я принимал участие в подобном мероприятии, 5 лет назад. Только мы не в клубе были, а в парке "Дримлэнд". Была куча народу, пиво продавали только "Балтику" в огромных очередях, а наш ректор Козулин спусался к нам с вертолёта. Я еще в тройке кажется жил. ТОчно!!!

0

52

vashkov

Даааа, давно это было)

0

53

Lyr, а ты не поддакивай!

0

54

Сейчас официальная часть проводится во дворце спорта, а уж ночь в этом году была по-моему на "нэйт старе"

0

55

..... а кто пойдет 16 или 17 .....в клуб на день первокурсника???? ........
.....а я....пойду)

0

56

Падаецца мне што там будуць усе курсы акрамя першакурснікаў :)))

0

57

Graf написал(а):

будуць усе курсы акрамя першакурснікаў

.... я на своем 1 ходил....  теперь пойду ...... ибо должна крепнуть связь курсов)))

0

58

Вот на дискотеке эта связь конеееечно больше всего крепнет... Темнота, никого не видно; громкая музыка, ничего не слышно - лучшая обстановка для новых знакомств. Интересно, а в этой теме ну хоть кто-то из первокурсников что-то пишет????

0

59

...вроде как нет....я их вообще на форуме не вижу((( ...а хотелось бы...

0

60

На форуме иногда появляется один "гитарюга" с первого курса. Больше никого не знаю

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » 1-ый курс ........ что это?????