Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Хочется крыть да нечем...

Ну не матам жа! :lol:

Тень написал(а):

Хых. Спасибо. ПОшла искать.)))

Желаю удачі і успэхоф.  Удачно сдаць экзамэн. Нэ мэншэ, чэм на 8! :gogi:

0

32

ТАк..... ЗначОк не нашла... (( Досадно. Нашла только эмблему ООН в указанной литературе..

0

33

Тень написал(а):

ТАк..... ЗначОк не нашла... (( Досадно. Нашла только эмблему ООН в указанной литературе..

:(
А ў "Картоведении" Салішчава таксама значка нямашака? :(

0

34

19.01.2008, около 10-20 утра: последний экзамен сдан... самое знаменательное то, что это последний наш экзамен не только в сессии, а и вообще в учебном процессе... Впереди только государственный и защита диплома. Как быстро все приходит!
  Ну а свою сессию с результатом 9-9-10-9 я впервые сдал лучше всех в группе, что чуть чуть - да приятно.

0

35

Конец сессии!!! Ура!!!
10 9 10 9 10 - таких оценок у меня еще не было :boast:
Будем надеятся что это не предел...

0

36

Да.....ну вы молодцы.... у нас в группе только Сергей (староста)... 9 9 9 9 9 ..... остальные ниже ...у мя только 9 9 8 8 9..((.... так что буду стараться..... но летняя обещает быть сложнее зимней....

0

37

А.............. и самое главное сессия же кончилась...... !!! Поздравляю всех с началом каникул)))!!!.... .Желаю хорошо аНдахНуть....

0

38

что ж последнее сообщение такое оптимистичное: сессия закончена... а вот уже и настало время летней сессии для второкурссников....первый экзамен через 6 дней:((( одна из жестоких за два года, наверное...

0

39

gooddream написал(а):

одна из жестоких за два года, наверное...

на специальности Геология летняя сессия второго курса является самой сложной за все время учебы...
Палеонтология, Физическая и Коллоидная химия (смесь физики, химии и высшей математики), Философия( у всех), Методика Буровых работ, Геологическая съемка и картирование...

0

40

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Палеонтология, Физическая и Коллоидная химия (смесь физики, химии и высшей математики), Философия( у всех), Методика Буровых работ, Геологическая съемка и картирование...

Как нибудь осилим :crazy: , хотя пересдач будет побоОольше чем раАаньше :canthearyou: !

0

41

:writing: нада начинать учиЦЦа..... :canthearyou:

0

42

gooddream
та ладно, все не так плохо как кажется). в основном экзамены нормальные, и пройдут нормально.

0

43

Философия- полный крах!!!

"...вы меня разочаровали студент ...ов, я думала что вы ответите мне на 9баллов, а теперь я ставлю вам 6 только потому, что в течении обоих семестров вы единственный проявляли сообразительность и излагали "светлые мысли"...
А вообще советую вам перездать мой предмет, потому-что это никуда негодится для вас..."
                                                                                                                                              Чаблакова Л.А.

Зато возможно самый сложный мой экзамен уже СДАН!!! Пусть и на 6 баллов...

P.S. Мои одногрупнеги не блиставшие "светлыми мыслями" ни семестре  ни во время ответа на экзамене получили заслуженные семерки а кто и восьмерки...

Отредактировано [cccp]-[Tomk@D]-[geolog] (2008-05-16 13:14:12)

0

44

Помню ее цитату: "Мне достаточно посмотреть в глаза отвечающему, чтобы поставить достойную его оценку, не слушая ответа на вопрос" )))

0

45

Lyr написал(а):

Помню ее цитату: "Мне достаточно посмотреть в глаза отвечающему, чтобы поставить достойную его оценку, не слушая ответа на вопрос" )))

Это она и имела ввиду, что глядя на меня (а также в зачетку) была настроена ставить 9. Сказала, что я понадеялся на авось и плохо подготовился по вопросам. Знала бы она что я и сам перечень вопросов ни разу полностью не прочитал.

0

46

УРА! УРА! УРА! Сессия сдана! Сессия сдана успешно! :D  :glasses:  :rofl:  :P
Наконец можно расслабиться и полностью отдаться своим интересам и развлечениям  развлечениям...

0

47

^^ да-да..полностью с тобой согласна...........
сегодня порадовал день;))))))от Лопуха не ожидала, что будет хоть чуть-чуть да помогать на экзамене.......тем более столько говорили про него, что спрашивает жесткова-то:)))))))))))))в итоге 8 :playful: и настроение этим поднял еще больше перед дальней.....аааааааааааааа :jumping: мы это сделали...всех 2 курсников с окончанием летней сессии!!!!

0

48

мде. а у нас еще и не начиналась

0

49

gooddream написал(а):

и настроение этим поднял еще больше перед дальней.....аааааааааааааа  мы это сделали...всех 2 курсников с окончанием летней сессии!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям...
А друзьям-географам желаю хорошей дальней практики...

0

50

HolyFire написал(а):

мде. а у нас еще и не начиналась

+1.... у нас тоже(((

0

51

[alf написал(а):

]+1.... у нас тоже(((

Удачи, Малявки :) Особенно на Химии...

0

52

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Малявки

.... ну ничего вот еще пару месяцев и мы подрастем) :playful:  :tomato:

0

53

[alf написал(а):

].... ну ничего вот еще пару месяцев и мы подрастем)

Я бы на вашем месте не спешил...

0

54

...да уж ....  я тут вспомнил про твой альбом по палеонталогии.... и он заставил меня пересмотреть вешенаписанное мной((((
:canthearyou:

0

55

Честно, с этим дипломным улаживанием формальностей, с этим непонятным ожиданием и ничегонеделаньем, с этим воспалением надкостницы я бы сейчас сдал сессию - другую...

Хочу в ДР1А маршрутом Тернополь - Ивано-Пусте...
Хочу узнать, как можно добраться от Берегомёта до Вижиницы автотранспортом ночью...
Хочу верить что 2856 метров это не высота, хотя на Фиште и лежит самый западный на Кавказе ледник...
Хочу разбить лагерь на беречу озера Черново...
 
  Как хорошо, что ждать осталось недолго!
Хм, что то меня занесло

0

56

vashkov написал(а):

Хочу верить что 2856 метров это не высота, хотя на Фиште и лежит самый западный на Кавказе ледник...

это ты на Кавказ собрался?

0

57

Vizi написал(а):

это ты на Кавказ собрался?

Предварительно, однако время настолько сильная штука, что может разрушить и не такие грандиозные планы. Однако есть цель и есть вера в цель - а это даже выше финансов и прочей ерунды. Vizi - есть мысли на этот счет?

0

58

vashkov написал(а):

Предварительно, однако время настолько сильная штука, что может разрушить и не такие грандиозные планы. Однако есть цель и есть вера в цель - а это даже выше финансов и прочей ерунды. Vizi - есть мысли на этот счет?

Да, время штука сильная, тут не по споришь. Ну я вообще просто спросил - интересно ведь, я никого лично не знаю кто путешествовал там. У меня конечно есть мысли, есть и желание и вера, но боюсь это не в ближайшем будущем.. в этом году мы катим на Урал, а до следующего еще и дожить надо.)

0

59

...после завтра экзамен по геологии ..... это....это печально(((....  :tired:

0

60

Насчет Фишта - знаю группу, которая раньше туда ходила. Я сама уже там побывала. Правда группа уже почти распалась в связи со смертью главного руководителя.

0