Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кідалава 2009 !!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Операция "Буря в стакане". К положительным моментам можно отнести привлечение через эту тему новых людей на форум и рекордное за последний год число сообщений в день. Форум живет!

+1

32

Моя ошибка правДА в ТОм....что я стормозила...не пошла кантоватЬ!)...но что ребят..мне надо было думать..когда господин Зарубов четко прочитал мою фамилию..как и фамилии тех кто записывался на южный...именно на этом маршруте...
...Известие о том что Группы "махнули" местами...я услышала краем уха от не очень-то уверенно говорящих людей...
И вновь моя Ошибка - я не привыкла верить слухам...простите...
действительно наивно ждала..что все будет по-честному ...вот и прошляпила.

Отредактировано Pam Mirra (2009-03-13 20:26:45)

0

33

vashkov написал(а):

Операция "Буря в стакане". К положительным моментам можно отнести привлечение через эту тему новых людей на форум и рекордное за последний год число сообщений в день. Форум живет!

:cool:

0

34

vashkov
копирайты ставить не забываем ;)

0

35

Спасибо Конану...за оживание форума....и спасибо за то что поддержал меня...Миледи..если ты все-таки здесь будешь...то...друзей я иногда и правда называю сволочами...но не с целью оскорбить...у всех свои тараканы...всем есть чему поучится друг у друга...мы все немного бараны.....столкнулись упертыми лбами...))
Зато прикиньте, если есть тут 1-ый курс....будет знать к чему готовиться....думать и бороться сразу....не ожидая подвохов!)

Отредактировано Pam Mirra (2009-03-13 20:31:23)

0

36

Да уж... неприятная ситуация...мягко говоря...
после официального оглашения списков, чего это мы допжны были ходить отстаивать свои права...не понимаю!!! Зарубов ведь сказал, что я и мои друзья едим на юг!!!! так зачем мне отстаивать свои права???? откуда я могла знать, что всё вдруг перевернётся с ног на голову??? такие интересние, вы! если вы не решили, то зачем зачитывать списки?? честные люди согласились и сидели молча... или напрамую что-то выясняли...
а третья группа решила втихоря!! молодци!

я люблю третью группу! но это так некрасиво!!, за спиной!!!!!!!!!
фу!

0

37

на працягу апошніх 2 дзён у мяне адбылася завочная гутарка "у кантакце" са спадаром Генадзем. нажаль ён не жадае, каб яна была тут апублікавана.

для агульнага карыстання: замены паміж маршрутамі(прынамсі на поўднёвы) магчыма праводзіць да пятніцы(20.03)

дзякуй усім хто прыняў удзел у "абмеркаванні". асабістая падзяка Milady. яна адна з 3-й групы адбівалася за ўсіх.

0

38

Да уж, ребята! я просто в шоке! прямо мурашки по коже - неужели и мы так будем делитьСЯ-то???? Это Ж надо?!Что Ж твориться - то???!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-! вы главное не ссортесь! я вас всех люблю!!!!

0

39

неееет...) больше так делиться никто не будет. эт чисто второкурс аджигал)) и название-то какое - Кидалово 2009. прям сурово так)

0

40

Неизвестен написал(а):

Кидалово 2009. прям сурово так)

Событие года :)

0

41

kaa написал(а):

Событие года

)))) да, и юбилей геофака ничто, если сравнить с этим.....

Pam Mirra написал(а):

Зато прикиньте, если есть тут 1-ый курс....будет знать к чему готовиться....думать и бороться сразу....не ожидая подвохов!)

Полинка, спасибо......накинусь уже 1 сентября на Шумилова!))))
а вообще, надеюсь, что такого не будет.....хотя есть одна группа, которая может выкинуь что-нить подобное, но не хочу никого обвинять заранее и вообще.....даже думать об этом не хочется.......лето.....я отдыхаю)))

Динозаврик написал(а):

я люблю третью группу! но это так некрасиво!!, за спиной!!!!!!!!!фу!

согласен, некрасиво!

0

42

Прочитав эту тему добавил Вашкову +1, а HolyFire +2 - Молодцы ребята!!! По-моему очень правильно прокомментировали ситуацию...

А что могу написать я?  После летней велопоездки на Украину, я часто вспоминаю баянную уже фразу Павла Головко.
Говорил он приблизительно так:  "А знаешь какой главный принцип геофака?  Чем ХУЖЕ тем ЛУЧШЕ!!!

+1

43

Перечитал тему. Прикольно))

0