Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир кино..

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я тут наверное белая ворона))))Кинотеатры ни люблю ибо предпочитаю наслаждаться фильмом черес монитор компа после сложного дня  гулянок)))))))Люблю дорогую фантастику, типа "Обытели зла" или "Терминаторов" с властелинами колец. Просто потаму что дешевая фантастика-страх божий))))Хто ни верит -посмотрите Power Rangers и поймете что я имею ввиду.
Для души смотрю хорошие аниме. Сериалы-полнометражки ретко хорошие бывают)))

0

32

ну и где тут белая ворона? на красивые спецэффекты и я люблю поглядеть.. да и аниме тоже=) да и в кинотеатры не люблю ходить=) вот те и белая ворона=)

0

33

HolyFire
:D Это есть хорошо))))

0

34

последний фильм который поглядел и он мне понравился "Вечное сияние чистого разума".. Джим Керри бесподобен в драматических ролях, даже лучше чем в комических+))

0

35

Последнее кино правда классное - ет "Фонтан"!!!!!!

0

36

два дня добралась до "Нулевого километра", что ж такого жанра россияне умеют снимать фильмы, что-то наподобие  "Жары", но все же если сравнивать между ними, то певрое место Нулю.... если есть свободное время, желание не загружаться серьезными вещами, провести  замечательно время, то этот фильм подойдет для такого вида отдыха

0

37

последний фильм "12"...Давно ничего не смотрел, да и не могу обычно сконцентрироваться в общаге...
Но если уже фильм затянет, то не оторваться.Таким фильмом и был "12"

0

38

Сходил за месяц на два фильма в кинотеатр. Это МГЛА и МОНСТРО. В обоих случаях понравилось.

Единственные различиея.
На МГЛЕ мы с малой были в районном захолустном кинотеатрике. Зал на 300 мест. Зрителей около 30-ти. Не обошлось без местного быдла. Был бы я со своими друзьями, я бы с удовольствием до них как грится до***ался бы. Таким не место в обществе. Хоть и варварскими методами, но уничтожать надо. Тем не менее фильм хорош, правда есть тупняки в некоторых моментах.

На МОНСТРО было ниче. Кинотеатр был уже посерьезней - МОСКВА, но за серьезность приходится платить - все вроде культурные, но первые 30-40 минут фильма в зале стоит гул от шелестящих и трещащих упаковок разновсяких пищевых радостей - чиспы, конфеты, дрянь всякая, а кто то просто нервный и щелкает пакетом. Короче жуть! Тем не менее фильм удалось посмотреть и очень понравилось.

К сожалению, в последнее время все становится предсказуемым - печальная тенденция к трагическим концовкам фильмов... Уже можно в начале фильма сказать - ВСЕ СДОХНУТ!

0

39

:) никогде не приходилось бывать в Музее истории кино.....вчера посетила, что ж забавно, всего 50 мест в зале - этакая конфеденциальность...сейчас идет старое совецкое кино:тематика "Love stories" - 8 фильмов о любви...
хотели взять билеты на следующую пятницу "Невыносимая легкость бытия".разобрали еще на этой недели...дополнительный только сеанс в субботу, но все ранво билетики прикупили:)))кто смотрел его - поделитесь впечатлениями?стоящий?

Отредактировано gooddream (2008-03-22 17:04:36)

0

40

грустно... грустно, что последнее сообщение в теме Мир кино датируется аж 2008-03-22 17:03:41. неужели географы не любят кино?
или форум уже полузаброшен??

Отредактировано Неизвестен (2009-03-16 19:06:35)

0

41

Runtime написал(а):

К сожалению, в последнее время все становится предсказуемым - печальная тенденция к трагическим концовкам фильмов... Уже можно в начале фильма сказать - ВСЕ СДОХНУТ!

Нормально, радостные американские хэппи-энды тоже здорово достали :)

0

42

v1n
соглашусь с вами насчёт фильма "Фонтан"...хотя если правильно перевести,а не дословно название его "Источник"...просто потрясный фильм..у меня отвисла челюсть после просмотра,фильм о сильной любви и вообще о смысле нашего существования.

Такс,лично я выбираю такие кинотеатры как "Москва" и "Беларусь",на данный момент очень жду "Трансформеры 2" и такой фильм дома никак нельзя смотреть

0

43

HolyFire написал(а):

последний фильм который поглядел и он мне понравился "Вечное сияние чистого разума".. Джим Керри бесподобен в драматических ролях, даже лучше чем в комических+))

Согласен, играл он там очень даже здорово.

0

44

я хожу в основном в Октябрь. потому как большой экран важнее удобных кресел) Реже, но бываю в Беларуси и в Доме кино. так как там показывают фильмы ограниченого проката. последнее, что посмотрел в кинотеатре был фильм Трансформеры. Месть Падшего. и это было здорово))
хочу посмотреть новое творение Сэма Рейми "Затащи меня в ад".
а вообще из оставшихся летних премьер очень жду нового фильма Тарантино.

0

45

Жаль, что у нас не кажут кино с оригинальной звуковой дорогой.

Так что приходится пиратсвовать по мере возможностей интернета.

0

46

С оригинальной звуковой дорожкой показывают различное фестивальное кино. Так же в видеозале в "Столице" иногда показывают без дубляжа, хотя опять таки не блокбастеры конечно. А вообще да, действительно, приходится пиратить.

0

47

иногда в прокате идут фильмы в рамках проектаз 4*4 (кажется так). идут в небольших кинотеатрах, типа Центрального, Победы. так они вроде с субтитрами, а звук оригинальный. хотя я неуверен.

0

48

Неизвестен
4 на 4 прикрыли еще в декабре, к сожалению

0