Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.


Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Морфий написал(а):

Женю Козлова

Извиняюсь, но кто это? И что он преподает?

0

272

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Извиняюсь, но кто это? И что он преподает?

Козлов Евгений Анатольевич, аспирант кафедры физичекой географии материков...., у нас ведёт практические по физической географии материков. Вроде бы у него ещё есть практические по методике преподавания географии, может ещё что, но я как-то не в курсе..
[alf]
А ты где с Женечкой столкнулся?

Отредактировано Морфий (2008-04-17 18:53:54)

0

273

Морфий написал(а):

[alf]А ты где с Женечкой столкнулся?

Да, да мне тоже очень интересно где геолог-малявочка столкнулся с ним?:)

0

274

Первая 9-ка:
1.  Кухарчик Ю.В.    =21
2.  Кухарчик М. В.    =11
3.  Романкевич А.П.  =9
4.  Басик С.Н.           =9
5.  Мотузко А.Н.        =9
6.  Лавринович М.В.  =8
7.  Мурашко Л.И.       =7
8.  Морозов Е.В.        =6
9.  Гладкая Т.Н.        =5

0

275

Морфий написал(а):

+я регулярно слушаю байки про него. Судя по ним, Матузко человек реально весёлый..

Реально веселый!!! :)  не то слово. Коренной одессит. :cool:
За последние несколько недель он уже разделяет место в тройке лучших. Посмотрим что будет дальше.

0

276

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Посмотрим что будет дальше.

Дальше.... он лидер))))

0

277

[alf написал(а):

]Дальше.... он лидер))))

Это очень смелое заявление... Не думаю, что он сможет обогнать МВ и ЮВ

0

278

Я совсем забыл про Замечательного человека с каф. геодезии и картографии... +1 Ларисе Владимировне Атоян.
Она не только замечательный учитель, но и оч.хороший человек. Она была единственная вместе с Шалькевичем, кто болел на базе за футбольную команду геологов, переживала, а перед ответственными матчами отпускала команду пораньше... Все наши без исключения имели травмы различной степени и я отлично помню, когда у меня загноилась рана на ноге Л.В. в камералке растирала стрептоцид и перевязывала ногу + еще таблеток от горла принесла...
А когда мы наконец-то победили, она принесла свой СD-плеер и поставила нам знаменитую песню Queen...
Вот такой она человек...+1 от меня

0

279

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog] добавил

0

280

Мотузка -FOREVER!!! Магистру +1

0

281

v1n написал(а):

Мотузка -FOREVER!!! Магистру +1

Ну вот Магистр уже полноправный лидер (3 место!!!)

0

282

В общем, сегодня на празднике будет вручен диплом лучшему преподавателю 2007/2008 учебного года Кухарчику Ю.В., занявшему первое место с почти двухкратным отрывом.
В дальнейшем эта тема будет закрыта и курирующий эту ветку Студент
может открыть новую, уже на 2008/2009, где можно будет вновь проголосовать за лучшего на ваш взгляд преподавателя.

0

283

Новая тема, новая голосовалка  Рейтинг преподавателей. Определим лучшего за 2008/2009 учебный год.

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг преподавателей. Давайте определим лучшего на Геофаке.