Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Музыка. Здесь и сейчас..


Музыка. Здесь и сейчас..

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Vizi написал(а):

это Hypnotize чтоли? или еще вышел, а я не в курсе??

Это Elect The Dead (2007)...
я у друга недавно сбросил....  + к нему пара клипов..... чисто анта амрикан какой-то.....  хоть я английского не знаю, но клип про войну в Ираке я понял))

+1

62

[alf написал(а):

]Это Elect The Dead (2007)...

Во как! А я и не в курсе, надо качнуть срочно где-нить...

[alf написал(а):

]. чисто анта амрикан какой-то.....

Ну да, они такой навправленностью с самого начала отличались.

0

63

[alf написал(а):

]Это Elect The Dead (2007)...
я у друга недавно сбросил....  + к нему пара клипов..... чисто анта амрикан какой-то.....  хоть я английского не знаю, но клип про войну в Ираке я понял))

Интересно...А я и не знал.
Надо срочно искать

0

64

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Надо срочно искать

Так не проблема .... как-нибудь я те могу сбросить..... я как-раз в общагу собираюсь с винтом..... (раздавать долги ....((  )

0

65

В последнее время нравится прослушивать творчество проекта Роджера Гловера, а именно альбом The Butterfly Ball, датированный 1974-ым годом. Жаль, у меня нет второго альбома этого проекта басиста Deep Purple, может есть у кого?

0

66

Что- то выходные прошли под эгидой.....Аквариум - это жизнь...... особенно композиц :cool: ия интерлюдия.....

0

67

Недавно у друга скачал несколько альбомов швейцарского композитора (именно композитора) Sigur Ross, которого как сказал мой дружище сравниают с Моцартом...
Если честно то я ожидал большего, однако музыка действительно хорошая, хотя местами и загрузная.

0

68

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]швейцарского композитора (именно композитора) Sigur Ross

вообще-то
1. Sigur Ros (без удвоения)
2. группа
3. исландская)

Ребята играют пост-рок) некоторые вещи просто шедевральны)

0

69

Lyr написал(а):

вообще-то
1. Sigur Ros (без удвоения)
2. группа
3. исландская)

Ребята играют пост-рок) некоторые вещи просто шедевральны)

Хе, как все проще оказалось и как Tomk@Dу непревильно информацию донесли:)
  Музыка к слову на самом деле очень даже, хотя иногда хочется разнообразия в звучании, если целыми альбомами прослушивать.

Ну а я в последнее время раздобыл таки The Doors и активно изучаю их творчество. Джимми Морисон тот еще чел скажу вам! Еще бы все тексты к песням раздобыть! Там встечаются порой занимательные сюжеты! :)

0

70

vashkov написал(а):

Еще бы все тексты к песням раздобыть!

Могу зарекомендовать отличные плагины http://www.lyricsplugin.com/ для винампа/ВидоузМедияПлэер
Имхо, самая обширная база данных лирики к песням на англ. языке (если конечно теги правильно праписаны). Требует коннекта с Сетью, трафик кушает очень скромно, есть возможность самому закачивать недостоющие тексты.

0

71

Люди, а как вы думаете,будет ли стоящим новый альбом Мetallica, который выйдет вроде в этом году?
         

          А будет ли существовать русский панк-рок без Егора Летова?

0

72

Lyr написал(а):

вообще-то1. Sigur Ros (без удвоения)2. группа3. исландская)
            Ребята играют пост-рок) некоторые вещи просто шедевральны)

Прикольно, действительно как правильно отметил Vashkov до меня донесли чето не то совсем...
Извиняюсь за дезу...

0

73

гитарист написал(а):

будет ли стоящим новый альбом Мetallica

Есть большие опасения, что новый альбом будет стоЯщим на пыльной полке, как и предыдущмй. Но надежду добивают последней, так что будем ждать лета/осени)

0

74

гитарист написал(а):

будет ли стоящим новый альбом Мetallica

Lyr написал(а):

Есть большие опасения, что новый альбом будет стоЯщим на пыльной полке,

ну знаешь, есть конечно большая разница St. Anger c другими, и он у меня не вяжется с остальными(даже лежит в отдельной папке), но и на пыльной полке не стоит. Привык я к нему не сразу, но все таки иногда люблю переслушать. В таком случае мне кажется что и новый альбом будет что-то вроде этого.

0

75

Немелодичный он очень, а ритм там тоже достаточно примитивен. Тексты излишне агрессивны. всё мое мнение.
Что я люблю слушать/смотреть касаемо этого альбома так это док.фильм про то как его ребята писали "Some kind of monster" - действительно классная и позновательная штука.

0

76

а что за фильм? и как они его писали?)

0

77

Совсем недавно услышал записи группы "САДъ" из Бреста (если моя инфа неверная Lyr исправит)
Очень понравилось... По стилю чем-то напоминает  творчество моих земляков группу "Органы сна".

0

78

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

btw, на пятом курсе учится организатор их концертов в минске))

0

79

Lyr написал(а):

btw, на пятом курсе учится организатор их концертов в минске))

Через меня наверное он хотел устроить кнцерт "органов" в Минске (в Фортуне если не ошибаюсь), я достал телефон "Водяного"(солист), друзья даже вели с ним разговор в "Светлом" и получили добро ...
Однако что-то ничего не слышно насчет самого концерта.

0

80

Lyr написал(а):

Some kind of monster" - действительно классная и позновательная штука.

я вот слышал про фильм, но еще не попытался поискать... а вообще есть выпуск-альбом Live с таким названием - там где темы с первого альбома записаны на концерте в Стокгольме - довольно очень энергетическая штука - Metallica ведь всё-таки с таким мотором, как Ларс Ульрих....

0

81

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]группы "САДъ" из Бреста

да, всё таки настоящее интересное творчество вечно в каких-то ...опах... не продюсируется у нас такое, а жаль...
а взять ту же AMATORY - музыки такой достаточно - есть и получше начинающие группы, а под раскрутку попали они ( кстати, вроде ДДТ в этом тоже замешаны...)

0

82

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]По стилю чем-то напоминает  творчество моих земляков группу "Органы сна".

Хе, у нас ни одна посиделка с гитарой не обходится без песен "Каберне" и "Камнепад"  :whistle: Я вообще слышал что они больше не играют.
Кстати, а группа rel1kt к ним какое-нибудь отношение имеют? Мне показалось что там один и тот же вокалист.

0

83

kochegar написал(а):

Хе, у нас ни одна посиделка с гитарой не обходится без песен "Каберне" и "Камнепад"   Я вообще слышал что они больше не играют.

Как насчет посиделки в вашей компании?(я серьезно) В Минске я могу спеть эти песни только со своими одногруппниками и тех приучил только на базе...

kochegar написал(а):

Я вообще слышал что они больше не играют.

Выступали на концерте в Светлом 1 декабря(традиционная спидобойка), но лажанулись по полной( действительно много выпили)!!! Последний раз когда видел Водяного, тот сказал что они играют и еще будут играть...
Однако недавно я узнал, что недолго осталось им играть (причину не укажу).

kochegar написал(а):

Кстати, а группа rel1kt к ним какое-нибудь отношение имеют? Мне показалось что там один и тот же вокалист.

Только репетировали раньше в одном месте на общей аппаратуре. Реликт - самосоятельная группа и вокалист у них свой. Хорошо из Реликта знаю гитариста (вместе росли в одном дворе) и Шурика-барабанщика (в "графах" познакомились на концерте)

0

84

Ку) Дайте плииз аккорды на песни Органов сна (Камнепад, Петля) Очень хачу научиться их лабать)))))))

Отредактировано Natadeum (2009-02-10 18:14:44)

0

85

Natadeum написал(а):

Ку) Дайте плииз аккорды на песни Органов сна (Камнепад, Петля) Очень хачу научиться их лабать)))))))

Сами члены группы не любят когда играют их песни... Ну да ладно
Все очень просто:
Петля - С-G-H7-Em
Камнепад тоже простой правда сами названия первых аккордов я не помню (Пальцы помнят :))
Ну если так хочешь можем свидеться - покажу...

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Флад-н-Оффтоп » Музыка. Здесь и сейчас..