Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Змей

Насколько мне известно их на форуме 5 штук, другое дело, что они малоактивны :)

0

32

Lyr написал(а):

Не, Борис, ты не прав  Там конкретная тема, которая полезна, а вот тема вроде этой - как раз предназначена для всего чего угодно. Потому перемещения.

гы, ладно, каюсь.. был неправ;) и не лев!

Змей написал(а):

Куда пропала Магдалена?

Она обиделась!

0

33

Прывітанне усім наведвальнікам Геафоруму!! ^_^  Даўно не быў тут і бачу, што "нашего полку прибыло".
Заадно праверыў на прыкладзе Геафоруму тэорыю доўгіх хваляў Кандрацьева :P . Насамрэч: ужо было два цыклы піку (т.зв. усплёскі) - 07.03.2007 і 11.05.2007.  :cool:

HolyFire написал(а):

Она обиделась!

"Не подходи ко мне -
Я обиделась,
Я обиделась!
Больше никогда и ни за что не подходи!"  :)
А цяпер сур'ёзна, to Магдалена: Троху прасцей трэба глядзець на рэчы і старацца прымаць нягоды і недарэчнасці не да сэрца, а да таго месца, на якім мы сядзім ;)

Lyr написал(а):

Насколько мне известно их на форуме 5 штук, другое дело, что они малоактивны

У нас ёсць 2 сур'ёзныя канкурэнты: 1.forums.tut.by і 2.жывое слова і жывыя адносіны паміж людзьмі. І канкураваць з п.2 бессэнсоўна  :cool: .

Lyr написал(а):

экваторе, который еще не вышел,

"До первой звезды нельзя. Ждём-с..." :rolleyes: Сур'ёзна: "Чем реже удовольствия, тем они приятнее и желаннее". Але гэта не значыць, што "Экватар" мусіць быць штогоднікам :/ !!

0

34

HolyFire написал(а):

Она обиделась!

Попросить прощения? Можно :) Только бы знать у кого :))

economico-geographer написал(а):

Але гэта не значыць, што "Экватар" мусіць быць штогоднікам  !!

Я бы с удовольствием, но начальство не позволяет :)

0

35

Кто обидел Магдалену? Сударь, извинитесь! Иначе я вынужден буду вызвать Вас на дуэль!:lol:

0

36

Магдалена извини, я больше не буду! Вернись, я всё прощу! :)))

0

37

Няма нешта Магдалены. І яшчэ чатырох "иже с нею". А так цікава было б паразмаўляць і з асобамі супрацьлеглага полу :) .

0

38

Ммм, по-моему, это проще сделать хотя б у нас в универском дворике, там "асобау" на разные вкусы пруд пруди.

0

39

Ну не толькі ў дворыку, можна і ў аўдыторыях  :) .
А лісток за 01:46:51 тычыцца толькі Геафоруму. Геафак у цэлым тут ні пры чым.

0

40

Общение на форуме с девушкой не может сравниться с живым общением!.. Общаясь на форуме нельзя прибегнуть и помощи жестов и мимики. В конце концов ты не видишь глаз собеседника. А взгляд является одним из самых мощных средств общения... Но на форуме ты можешь сказать, то что боишься или стесняешься в жизни. Поэтому форум является некоторой альтернотивой живому общению! Девушки, отзовисеть! На форуме скучно без вас!Впрочем, как и в жизни!

0

41

Змей

+1

0

42

Как расценивать +1?

0

43

Змей

Выражение согласия в интернет-сленге

0

44

Ребятки! Привет всем! Ну что вы такое говорите! Я вообще не думала ни на кого обижаться, что это за бред! Как говориться, все мы братья и все мы сестры, вобщем, одна семья, да ещё какая - СЕМЬЯ ГЕОГРАФОВ, где обида просто не должна иметь места!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Я слегка потерялась, сессия, экзамены, но когда вся эта суета закончится, обещаю, что форум родного ФАКА не покину! Спасибо, что помните обо мне! Очень приятно! Lyr, ты меня удивляешь с каждым днём всё больше!!!!! Я знала, что ты джентельмен, а теперь не просто знаю, а уверена!!!!!!!!!!!

0

45

Магдалена

:rolleyes:

0

46

а буську?

0

47

HolyFire

ты кого спросил?:))))))

0

48

HolyFire! :cool: Поясничаем?

0

49

2LyrМагдалнне ессна..
2Магдалена, Я???:O ДА ты что?Да я.. да, никогда :O  :O

0

50

Магдалена написал(а):

Ребятки! Привет всем!

Цуд! Няўжо Магдалена зноўку з'явілася??? То прывітанне!!![взломанный сайт]

0

51

[взломанный сайт] Алё, куды ўсе дзеліся?

0

52

economico-geographer

Ффф... Хто здесЬ??!! Хто здесь???

0

53

уехали

0

54

Ну і я тады паеду.

0

55

HolyFire написал(а):

уехали

Уже приехали :)

0

56

вот и ладушки=)) кстати форум где-то неделю висел, и по крайней мере, я не мог зайти=((

0

57

HolyFire

Гы, только следует съехать на заслуженн ый ую отдых практику, как форум фокусы выкидывает)

0

58

Прывітанне ўсім!!
Гэта на mybb нешта сталася, на ўсіх форумах. Пашкоджаны былі нейкія дыскі з інфармацыяй,  базы дадзеных. Калі хто спрабаваў зайсці ў гэтыя дні на Геафорум, той падцвердзіцуь, што я не маню.

0

59

мы читать умеем=)) только от этого не легче... вообще чейчас наступит великое запустение=((

0

60

HolyFire написал(а):

вообще чейчас наступит великое запустение=((

"Року 16хх. Того жъ року зима была злая... и почти все померли" (с) Баркулабаўскі летапіс.  :lol:

0