Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчата ...

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Змей написал(а):

10 баллов, думаешь? А как ты оцениваешь свой курс?

0

32

Я уже всё написал выше! И не надо здесь кидаться понтами! Выскочка!

0

33

Магдалена написал(а):

Holy Fire, с чего ты взял, что я чего-то боюсь, а работу над ошибками я давно сделала и сейчас радуюсь жизни :rolleyes:

а твою работу проверили? :rofl: хорошо коли все хорошо( :rtfm: )

0

34

NePadka
А как ты оцениваешь женскую половину курса и какое место отводишь себе?

0

35

Среди девчонок курса достаточно моих подруг, очень даже ничего, в чем ты сам смог убедиться =)))))
А обычно я оцениваю парней!

0

36

NePadka
познакомишь? :)  просто на самом деле за 3 дня не увидел девчонки симпотичной.. ну блин ну я серьёзно... мот я не там хожу?  :blink:

0

37

goldmember
Может у тебя иные представления о симпатичности девушки??

0

38

Кх-кхе. Выбачайце, што усунуўся зьнянацку, але мну лічыць, што вонкавы выгляд не заўсёды адпавядае ўнутранаму сьвету чалавека. Файная вонкавасьць, безумоўна, дае дадатны эстэтычны эфэкт, аднак анічога ў пераважнай колькасьці выпадкаў не зможа паведаміць пра чалавека як пэрсону, пра яго/яе душу.

0

39

NePadka
напиши если у тебя ася есть !!! хочу пообщаться с тобой !

0

40

Подумай, зачем тебе она? ;););)

0

41

economico-geographer написал(а):

Кх-кхе. Выбачайце, што усунуўся зьнянацку, але мну лічыць, што вонкавы выгляд не заўсёды адпавядае ўнутранаму сьвету чалавека. Файная вонкавасьць, безумоўна, дае дадатны эстэтычны эфэкт, аднак анічога ў пераважнай колькасьці выпадкаў не зможа паведаміць пра чалавека як пэрсону, пра яго/яе душу.

если говорить о внешности то да.. но внешний вид имхо подразумевает не только внешноть=)) сюда же можно включить и манеру одеваться, и прическу, и еще много чего.. имхо, эти вещи говорят о человеке многое=))

0

42

HolyFire написал(а):

внешний вид имхо подразумевает не только внешноть=)) сюда же можно включить и манеру одеваться, и прическу, и еще много чего.. имхо, эти вещи говорят о человеке многое=))

Згодзен.

0

43

Змей
Снова ты обо мне начинаешь беспокоиться? Зря...

По-моему, девушек не бывает некрасивых, есть те которые не умеют за собой ухаживать!!!

goldmember
Как только установлю аську, так и сообщу, если Змей Горынич тебя ещё не переубедил!!!

0

44

NePadka
Оки... буду ждать!

0

45

Как погляжу, тут собрался типа пикаперский гурятник  :O  Ну и чмудаки же вы, господа, ничего путного из вас не получится -- ни географов, ни мужиков  :help:  :to_babruysk:

0

46

Что-то или кто-то не нравится конкретно? Если ты настоящий мужик не надо прятаться за общими фразами! Чмудак, мля...

0

47

Maxlit

А вики определяет слово "чмудак"? :)

0

48

Lyr написал(а):

А вики определяет слово "чмудак"?

Никак не определяет, ибо это общеизвестная отмазка для администраторов  :D и место ей не в энциклопедии, а в словаре  :big_boss:

0

49

Maxlit

я думаю не надо рассказывать о сервисе wikipedia.dictionary ;)

0

50

Можно бы и рассказать, ибо мне знаком только http://wiktionary.org ;) :/ :P  Но и этот сервис неудобный :bye:, под словарь его с трудом приспособили (сейчас что-то новое разрабатывают -- более совершенное), поэтому большое развитие ему пока не грозит, да и такого слова там нет... пока  :rtfm:

0

51

Maxlit

"Нежнее, Виктор, еще нежнее!" :bb:

0

52

Lyr написал(а):

"Нежнее, Виктор, еще нежнее!"

:D Ок  :dance: Буду иногда заходить... с ведром холодной воды  :threaten:

0

53

Maxlit

BTW, предупреждение за прямое оскорбление участников дискуссии.

зы. читаем личку

0

54

Очень интересная беседа, но по-моему ей здесь не место!;(;(;(

0

55

Змей

Я в курсе, только тема находиться в разделе флада, потому удалять будет не последовательно.

0

56

Maxlit написал(а):

Как погляжу, тут собрался типа пикаперский гурятник    Ну и чмудаки же вы, господа, ничего путного из вас не получится -- ни географов, ни мужиков

Maxlit
ненаю кто ты и что ты такое.. мне всеравно.. но я готов с тобой поговорить с глузу на глаз.. скажешь мне это в лицо.. там посмотрим кто из нас мужик и что из кого выйдет!

Отредактировано goldmember (2007-09-13 14:48:17)

0

57

Goldmember
Респект, пацанам!
Maxlit
Наверное, у тебя просто мания величия или комплекс неполноценности... Короче спрячься в своей википедии и молчи!

0

58

E cantu cognoscitur avis.

0

59

Rebyata,davaite JIT'  DRUJNO!

0

60

Млин, ребята, чё - то вы тут пургу метёте, слов много, а полезного нету... :/

0