Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчата ...

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Случай из жизни... Как-то раз летом я и мой друг Николай проводили, так сказать, эксперимент. Подходили к девушкам и спрашивали где найти красивых девушек!.. И только в двух случаях из восьми девушки указывали на себя... Неужели всё так плохо и девчонки не считают себя красивыми? Что на это ответят посетительницы форума?

0

62

Дружище, ты знаешь, девчонки (почти все)  считают себя просто неотразимыми!!! Конечно, некоторых ваш вопрос привёл в ступор...
Но я придерживаюсь мнения, что это вы, дорогие парни, вселяете в девушек неуверенность в себе!!! Испытано на собственном опыте при общении с тобой :) !

0

63

Хм... интересные у вас тут споры...
вам, парням, просто надо быть более внимательными к нам, девушкам, и тогда все будет даже очень добре:)

0

64

Просто, девушкам нужно быть внимательными к желаниям парней! И тогда парни станут внимательнее к девушкам!

0

65

Змей
Это точно!!!!
red-sail
а с тобой не согласен... у меня есть один нехороший опыть... когда я первый раз  в жизни делал для девушки всё...  начиная от букетов любимых цветов ... заканчивая катанием на лошадях... да соглесен это не главное... Но я на самом деле отдавал всё.. в том чиосле и внимание.. теплоту.. и всё остальное.. потом в один день через месяц она сказала что  не может пока общаться... много проблем то да сё... после того я не верю девушкам.. может она и хотела расстаться на время... но что-то не укладывалось этого у меня... я поставил точку.... Я считаю если хочет она не будет искать причину.. она найдёт выход :)  поэтому не согласен что когда девушке уделяешь всё время... и силы... она будет  такой же :)  И вообще покажитесь вы все на факультете :)  чё я как ненаю кто хожу там смотрю на вас :)

Отредактировано goldmember (2007-10-07 18:39:11)

0

66

розовый джемпер? ахахаха.. сорри, но лол=))) дада, а я хожу вечно в закасаных джинсах и кедах.. ну люблю еще волосы поставить торчком=))

0

67

Змей Херню ты говоришь!!! Эгоист!

goldmember
По одной девушке нельзя судить о всех - это во-первых! А во-вторых, почему ты думаешь, что если ты делаешь для девушки "всё", она по гроб жизни будет с тобой!  :bb:

0

68

NePadka
Причём здесь эгоизм? Где ты его увидела? Не надо путать понятия:( ... Я так понял, что ты вобще не догоняешь, что тебе пытаются сказать! Никто не говорил, что за букет цветов девушка должна быть с парнем до конца жизни. Просто хотя бы отдача от неё должна быть соизмерима с вложеными силами, средствами... И ещё один совет: Не нужно бросаться в крайности!

0

69

goldmember

lol

Автор: HolyFire аль-Бируни  Откуда: Минск Зарегистрирован: 2007-04-19 Сообщений: 120 Уважение:  4 Пол: Мужской  Провел на форуме:16 часов 52 минуты ...

научись читать-да, ара!

0

70

Lyr
Просто видел девчонку с закасаными джинсами и в кедах.... вот и подумал что это он... просто не прочитал его пол...( думаю он на меня в не  обиде).  Так что не понтуйся тут... а то смотрю зрячий слишком...  и следи за своими выражениями ( типо ара ) , а то много спама мне шлёш на мыло по поводу [censored]... Усёк?

Отредактировано Lyr (2007-09-23 12:30:08)

0

71

о да! я усек :)

0

72

Змей написал(а):

Просто хотя бы отдача от неё должна быть соизмерима с вложеными силами, средствами...

А по-моему ты не прав, как можно говорить о том что кто-тото должен соответствовать вложеным средствам. Это глупо, ведь речь идет о человеке, а не о банковском счете. Это он дает проценты, а тем более не девушка. Я тоже так думал...и что в итоге? Чувства не купишь, а таким поведение наоборот можешь все испортить, выбить последнюю каплю тех нежнейших душевных порывов... Почитай Стендаля....поможет....

0

73

Lyr написал(а):

Автор: HolyFire аль-Бируни  Откуда: Минск Зарегистрирован: 2007-04-19 Сообщений: 120 Уважение:  4 Пол: Мужской  Провел на форуме:16 часов 52 минуты ...

научись читать-да, ара!

я что-то пропустил? что? где?

0

74

HolyFire

Ничего существенного, рабочие моменты. Я погорячился, goldmember вспылил, но я думаю мы уже разобрались :)

0

75

а я причем? из-за меня поссорились, ну мальчики не расстраивайтесь :to_babruysk:

0

76

HolyFire

хорошо, мамочка... :pardon:

0

77

и вообще, а ну ка в угол! На горох! отцу скажу выпорет!

0

78

HolyFire

я больше не буду, хнык-хнык, честно-честно!

0

79

nik.86
Под средствами нужно понимать не только деньги... Попробуй не воспринимать всё так буквально... Поможет!!! А на счет Стендаля - я практик но жизни, и мне не поможет никакая книга, пока я не попробую сделать что-то сам. И, я считаю, у меня уже достаточно опыта в данном вопросе, так что пусть прочтение вспомогательной литературы останется для тебя.

0

80

Блин, прикольно, пока меня не было столько тем интересных появилось...

На эту тему можно спорить бесконечно... Я до конца еще не все прочитал, но по последним постам... Просто люди разные...кто-то любит за то что ты есть, кто-то за машину у подъезда, кто-то за то, что с ним надежнее, а кто-то вообще не любит, а делает вид...

Вчера с девушкой своей выяснял отношения и она сказала, что хочет пока не встречаться, а причину назвать не может. Говорит, что не во мне, а в ней... На вопрос что случилось? Она не отвечает...говорит что не скажет и все тут. Ну я уж не знаю... Может у нее критические дни? Ну так бы и сказала, что я не человек что ли... Я все прекрасно понимаю... Ай...только расстроила меня на День рождения.

0

81

Runtime Бедняжек... У меня-то днюха на все 100 прошла!!! А если девушка так говорит, это значит, скорее всего, что она расстаться хочет, но просто не может тебе этого прямо сказать( боится ранить, чтоли..), но, как показывает практика, потом об этом горько пожалеет... Из своего опыта, блин...

0

82

Piljulia
Опытная, блин!:):):):)

0

83

Piljulia написал(а):

Runtime Бедняжек... У меня-то днюха на все 100 прошла!!! А если девушка так говорит, это значит, скорее всего, что она расстаться хочет, но просто не может тебе этого прямо сказать( боится ранить, чтоли..), но, как показывает практика, потом об этом горько пожалеет... Из своего опыта, блин...

Я вот об этом и подумал. Надо бы прямо сказать - Гриша, я не хочу встречаться. Все, конец.
И мне проще - потому что я буду пытаться забыть ее, и ей лечге - она ограничит себя от моей бесконечной инициативы возобновить все. Черт, но как же это все банально... Обидно так, даже больно...

А так забавно получается - в прошлом году я ко Дню рождения расстался с девушкой, в этом году вроде бы как расстался и не расстался - фиг пойми. Мне друг совет дал - в следующем году расставайся в августе, чтобы ко Дню рождения быть в нормальном настрое. Это конечно все прикольно, но очень больно. Короче, кто хочет послушать истории о любви - приглашайте меня погулять :)

0

84

блин, мир жесток...я не знаю куда себя сейчас деть и чем заняться. Напиться что ли и забыться...хотя из-за девушки напиваться - последнее дело... Но как-то ж надо забыть все... Повестка пришла на День рождения... Завтра позвоню и спрошу что они охренели что ли на праздник присылать. Подождать не могли...

0

85

Runtime написал(а):

Напиться что ли и забыться...Но как-то ж надо забыть все...

Один из выходов, но не самый лучший. Мозг имеет обыкновение после прекращения действия "лекарства" припоминать неприятности в ещё худших подробностях, не сразу вдруг, правда, но именно так это и происходит. Так что, наверное, стоит подумать, прежде чем напиваться с горя.

Runtime написал(а):

блин, мир жесток...я не знаю куда себя сейчас деть и чем заняться.

Хорошо, что не молчишь и не держишь проблему в себе. Приглашаю в ICQ, там и побеседуем. На этой ветке таким беседам, имхо, не место.

0

86

economico-geographer

В любом случае, каждый сам решает, что выносить на всеобщее "обозрение", что нет.
Ты его хоть не замучал в аське?  ^_^

0

87

Lyr написал(а):

Ты его хоть не замучал в аське?

Не-а. :D  Живой вроде.  :)

0

88

Хыхъ))) Меня попробуйте в аське замучить)))

0

89

Ну я же говорю -ОПЫТНАЯ!!!

0

90

Runtime
время лечит !!! Потерпи чуток ....

0