Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчата ...

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

PaShNyA написал(а):

С радостью послушаю твоё мнение по этому вопросу!)))

Знаешь раньше когда я сам был на первом курсе, мне ж как и всем было интересно - сколько же у нас хороших девушек? Так вот знаешь: сейчас я точно знаю что их гораздо больше(даже если говорить чисто о внешности) чем я думал тогда в первые месяцы учебы. Кто знает сколько их на самом деле?
И еще важно: это ВСЕ по МОЕМУ мнению, и мне все равно какого мнения придерживаются разные "компетентные" комисси", ибо в таком вопросе человек сам чувствует свое мнение и ни кто ему не указ.
Так вот я уверен что и на втором и на первом курсах этих девушек гораздо больше чем вижу я или кто-то другой...

0

212

Все мы видим своими заангажированными глазами и быть может если сложить симпатичных всем парням девушек на факе, их выйдет 100 %.
В наших постах речь, если кто-то еще не понял, шла о тех, чьи имена в таком случае повторялись бы многократно!

0

213

Vizi написал(а):

Так вот я уверен что и на втором и на первом курсах этих девушек гораздо больше чем вижу я или кто-то другой...

А остальные прячуться по подвалам геофака, боясь, что компетентная комиссия с третьего курса даст им оценку.... :warewolf:

А вообще-то, ты наверное, прав: мне постоянно попадаются одни и те же морды в кол-ве примерно штук 30...

0

214

Морфий написал(а):

компетентная комиссия

Задолбали употреблять это словосочетание. Мне уже тошно.

0

215

torfabrieket
А по-моему шикарное словосочетание: звучит безумно солидно и вызывает ощущение благоговейного трепета.

0

216

Такое шикарное что почти верится в полезность и объективность оной...

0

217

Садюги!

0

218

torfabrieket
Ну, какие есть...

0

219

Визи, не провоцируй народ на флуд!!!
Или говори о девушках или молчи!!! :butch:

0

220

PaShNyA
А ведь деятельность компетентной комиссии напрямую связана с девушками. Если можно обсуждать девушек, то почему же нельзя компетентную комиссию, которая их изучает? ;)

0

221

HolyFire написал(а):

расслабься=))

Если Ты составишь мне компанию, то с удовольствием расслаблюсь! ;)

Морфий написал(а):

Речь шла ТОЛЬКО о внешности, так что......

А интеллект что-ли не украшает внешность?

Lyr написал(а):

Вот еще одна особенность, чувство юмора у наших девчонок появляется крайне эпизодически)

Извини что не был понят твой юмор. Следующий раз буду знать, что нужно смеятся после слова “кассы”.

Морфий написал(а):

А вообще-то, ты наверное, прав: мне постоянно попадаются одни и те же морды в кол-ве примерно штук 30...

У кого морда, а у кого и мордочка :)

0

222

Koshechka написал(а):

А интеллект что-ли не украшает внешность?

Украшает!!! Когда он есть) :rofl:

А что ты сама можешь сказать о своём первом курсе! (и девченках тоже)

0

223

Нет, комиссию и ее деятельность обсуждать можно. Но без стеба. Ибо если бы не плоды ее деятельности - хрен бы тут вообще завертелось это обсуждение.

Koshechka написал(а):

А интеллект что-ли не украшает внешность?

Украшают оригинальность мышления, обаяние и т.п. А слово интеллект немного неуместно. Раздражает его полное отсутствие. Если IQ зашкаливает - это, ясно, плюс. Но ведь это совсем не главое.
Тем боле, может обернутся в опупенные понты.

0

224

PaShNyA написал(а):

А что ты сама можешь сказать о своём первом курсе! (и девченках тоже)

Я еще не так хорошо знаю всех,  но если говорить о внешних данных, то я думаю на первом курсе симпатичных больше чем «2,5»,  но наверное меньше чем «30 морд». ;)

torfabrieket написал(а):

Если IQ зашкаливает - это, ясно, плюс. Но ведь это совсем не главое.

Согласна, интеллект не главное, главное умение обоять, я для этого интеллект не обязятельно нужен  :)

А вообще, наш геофак по количеству красивых девушек...  ну и парней наверное, у меня оставляет только хорошие эмоции :)

0

225

Koshechka написал(а):

А вообще, наш геофак по количеству красивых девушек...  ну и парней наверное, у меня оставляет только хорошие эмоции

Ну, это ясно. Иначе жить было бы трудно.

0

226

Koshechka написал(а):

главное умение обоять

Да, но без красивой ухоженой внешности это вряд ли получится!
А насчёт интеллекта: некоторых считают умными из-за хороших отметок, а начнёшь разговаривать - выясняется, либо умелец списоть-подсосать, либо ботан зацикленный, с другими - поговоришь, вроде умные, вроде учат, а сдать ничего не могут!!! - ЧЕРНОБЫЛЬ)))

0

227

Нет. ну про отметки и  про учебу здесь вообще никто речи не вел

0

228

Ты читай пост от начала и до конца - и не тупи!!! :fool:

0

229

Koshechka написал(а):

А интеллект что-ли не украшает внешность?

Интелект с первого взгляда не разглядишь, поэтому о нём речи и не было..

Koshechka написал(а):

Извини что не был понят твой юмор. Следующий раз буду знать, что нужно смеятся после слова “кассы”.

Можно после этого слова и не смеяться - лучше научиться отличать серьёзные вещи от откровенного прикола!

torfabrieket написал(а):

Нет, комиссию и ее деятельность обсуждать можно. Но без стеба. Ибо если бы не плоды ее деятельности - хрен бы тут вообще завертелось это обсуждение.

О да, теперь я буду благогаветь перед этим компетентным органом! ;)

Koshechka написал(а):

«30 морд».

Это не кол-во симпатичных, а кол-во постоянно мелькающих перед глазами

0

230

PaShNyA написал(а):

Да, но без красивой ухоженой внешности это вряд ли получится!

Не, ну это ясно. Но харизма важнее, ИМХО.

0

231

Морфий написал(а):

Но харизма важнее

Важнее оптимальный балланс всех состовляющих!!! :acute:

0

232

PaShNyA написал(а):

Важнее оптимальный балланс всех состовляющих!!!

Ну это понятно. Только ты часто такой балланс видишь?

0

233

Морфий написал(а):

Только ты часто такой балланс видишь?

Ни разу не видел!!!
Но бывают в той или иной степени близкие к нему варианты!!!
А вообще ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь))) :warewolf:

0

234

PaShNyA
Было бы хорошо, чтобы терялось не настолько ощутимо, а находилось более явно... :sorry:

0

235

с подобным разбором полетов девушек своего второго курса сталкнулась на базе :rofl: когда при мне просто шло обсуждение, правда, не на трезвую голову.... и в первую очередь выделилось - именно формы! а уж потом интеллект, обояние, юмор и список можно продолжать.... так что как не крути - всегда испокон веков будет привлекать человека внешняя оболочка, а лишь потом внутренняя...
" слова сделают свое дело".

Отредактировано gooddream (2008-03-11 00:49:09)

0

236

gooddream написал(а):

и в первую очередь выделилось - именно формы

gooddream написал(а):

шло обсуждение, правда, не на трезвую голову....

...а что еще можно обсуждать не на трезвую голову)) :shine:  %-)

0

237

gooddream написал(а):

так что как не крути - всегда испокон веков будет привлекать человека внешняя оболочка, а лишь потом внутренняя... " слова сделают свое дело".

Пожалуй ты все-таки права но все не так плохо. Люди находят друг друга, влюбляются, живут в мире и согласии (правда далеко не всегда).
И все идет в принципе так как и должно идти...

0

238

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Люди находят друг друга, влюбляются, живут в мире и согласии

...ругаются, расходятся....

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]И все идет в принципе так как и должно идти...

+1

239

Гы, классный баннер на главной странице форума:):):) Может число посещений форума возрастет?:)? Кстати, хорошая идея!

0