Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета


Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

А на первом кутсе ты не мог проверить?! :haha:

0

122

Статистика статистикой, а от своего мнения никуда не денешься
А то что оно по большинству пунктов может совпадать со среднестатистическим - так формируется же как-то это среднестатистическое, ё маё!

0

123

PaShNyA
Конечно нет, я тогда вооще не думал что их можно проверять

0

124

Vizi

Ну воспоминания о пережитом у тебя же ведь остались!!! Та знаменитая таблица, которую нужно было знать наизусть, каждое определение!!! :fie:

0

125

Да помню, но я о другой проверке. Да и на теже таблицы теперь можно взглянуть более опытным глазом.

0

126

Будут новые - всё же расчитано так, чтобы ты немного не дотягивал - и тянулсяяяяяяяяя (к знаниям!) :haha:

0

127

Народ, я бы рекомендовал оставить данную тему для оставления голосов, а обсуждение перенести в темы Адносіны выкладчыкаў і студэнтаў или создать новую тему.

0

128

Из всех ученых пауков
Иван Романыч Гулаков

0

129

От меня, пожалуйста, Марине Михайловне Ермолович добавьте балл, а можно даже 2....  :fie: За оба предмета, по-мойму, справедливо:)))

0

130

Так а Иван Романыч уже ни приписан?Ну тогда Оленьке мечковской привет от ее двухгодовалого должника))))

0

131

Как студент-геолог, что прошел все предлагаемые нашим факультетом учебные курсы могу сказать: данная тема не предназначена для преподавателей нашей кафедры и преподавателей других кафедр, что принимали участие в нашем обучении. Не все они врожденные преподаватели и интерестно доносят свой предмет - но все они очень достойные и честные люди. Спасибо им за все!

0

132

vashkov написал(а):

все они очень достойные и честные люди.

Кто спорит! Просто одни всё равно достойнее других...

0

133

vashkov написал(а):

все они очень достойные и честные люди

Я может слишком резок, но если предположить, что с нашего курса выйдет какой-нибудь препод, то критиковать его надо будет, ибо я не знаю ни одного человека без недостатков.
Все были студентами. Все ими в душе и останутся.
Имхо, тема должна звучать

0

134

Как-то раз ещё на первом курсе я с одним из наших однокурсников ехала в городском автобусе. Мы, казалось, совсем тихо беседовали о Жмойдяке (он уменя тогда курсач вёл). Ну ясно, что без выявления изъянов не обошлось, люди так устроены, что всё время в основном только их и ищут. Как оказалось, мы говорили, наверное, не совсем тихо: спустя некоторое время к нам поворачивается женщина, стоящая рядом, и начинает рассказывать, что она тоже окончила геофак и училась, когда деканом был Жмойдяк. И этого человека она считает преподом всей своей жизни, а нам, соплякам, ничего не знающим в жизни, стыдно говорить подобные вещи. Мне тогда, действительно, стало стыдно. Ведь каждый преподаватель на самом деле уникален, как и каждый в своей профессии. Просто мы все разные и воспринимаем по разному. И назвать кого-то в этой теме у меня язык не поворачивается :)

0

135

PaShNyA

А помнишь мужичка в троллейбусе встретили, когда мы проходили диспансеры для военки? И про его отношение к М. В. Лавринович?)))

0

136

Вскрывая недостатки мы не умаляем достоинств

0

137

Lyr, я смотрю ты чё то неровно дышешь к Марие Викторовне :) Даже так резко посадку в аудитории изменил....

0

138

Lyr

Конечно помню!-прогнозы оправдываются!!! ;)

0

139

Лавринович не может не вызывать, имхо, восхищения хотя бы как человек, который любит свою работу, который получает от нее удовольствие, даже в столь преклонном возрасте

0

140

Да что там говорить!- спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! :)

0

141

Магдалена

PaShNyA написал(а):

спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!

Пашня ответил за меня)

0

142

Lyr написал(а):

спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!

Так вот оказывается какой твой идеал!!! :) Буду знать!!! ;)
А Марией Викторовной я тоже восхищаюсь...

0

143

Магдалена

Без лишних умозаключений :gogi:

0

144

Да, Мария Викторовна преподаватель потрясающий, лекции у неё безумно интересные, только вот на практических занятиях я, дура, не всегда понимаю, чего она хочет.

0

145

я пока дожила до 4-го курса очень сильно поменяла свои мнения о преподах....у нас не факультет, а .... в лицо улыбаются, а за спиной шипят ...

0

146

Але ж дажыла-такі. :D

0

147

Морфий написал(а):

Да, Мария Викторовна преподаватель потрясающий, лекции у неё безумно интересные, только вот на практических занятиях я, дура, не всегда понимаю, чего она хочет.

О да есть у нее такое))))Но студентов часто жалеет-сдавал я ей помню))Она меня поправляла а потом сказала чтото типа "ну пускай это останеться между нами")))))В конце концов и она поставит.Главное проявлять живой интерес и просто пытаться чтото делать даже если ни можешь понять чего она собственно хочет...

0

148

Много кто из преподов не нравиться
Кто-то своим поведением, кто-то манерой одеваться!
Не буду говорить кто, но есть преподаватель который ионгда ходит в костюме и кроссовках. :)

0

149

Acolyte написал(а):

Главное проявлять живой интерес и просто пытаться чтото делать даже если ни можешь понять чего она собственно хочет...

Так и поступаю ибо больше вариантов не вижу. А вообще люблю я её.

0

150

Koshechka написал(а):

кто-то манерой одеваться!

Вот такого я вообще не понимаю! Как можно составлять негативное мнение только исходя из манеры одеваться?

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета