Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета


Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Счастная, Гагина, Климанов, Мельникова

0

212

.... В.П. Сидоренко ..... от меня -1..

0

213

[alf написал(а):

].... В.П. Сидоренко ..... от меня -1..

Твое право, но скажу тебе серьезно: ты просто плохо его знаешь... У него просто должность такая на время практики...

0

214

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]У него просто должность такая на время практики...

..... согласен.... но я за равные права....  если ты строг, то будь строг ко всем.... :dontknow:

0

215

[alf написал(а):

] если ты строг, то будь строг ко всем....

Согласен...
А могу добавить: к геологам мог отнестись и помягче... Все равно им на базе суждено провести каких-то 10 несчастных дней и больше они ее не увидят...
Впрочем это уже флуд

0

216

по сравнению с Чертко и Андриевской ...все такие милые....я за них :confused: !!!!!!!!!

0

217

Из этой категории выделяю Некриша В.В. с его абсолютно бесполезным предметом "Основы промышленного производства", да и всё, что касается экономической географии я никогда не любила.

0

218

У меня два---Некриш и Чертко...остальные вполне вполне....

0

219

Чертко - согласна. Предмет может и нужный, но надо же его хоть как-то преподнести... И ставить зачет за покупку его книжки - это не слишком педагогично.
Что касается Некриша - я бы сказала что он один из лучших преподавателей. Этот далекооо не бесполезный предмет мало кто смог бы так подать. Так что насчет Некриша не согласна...

Отредактировано Milady (2008-11-16 19:27:16)

0

220

Milady

Цыплят по осени считают)

0

221

Эт ты к чему???

0

222

После экзаменов обычно всё на свои места становится)

0

223

Гледко, Матюшевская и Ковриго....

0

224

[alf написал(а):

].... В.П. Сидоренко ..... от меня -1..

мне тож трудно понять, как Сидоренко может не нравится, идин из самых добрых преподавателей на геофаке....

0

225

be_pacific написал(а):

Матюшевская....

А мне трудно понять как может не нравится Екатирина Викторовна? Когда я училась, мягче и приятнее преподавателя трудно было найти... До сих пор общаюсь с ней в однокласниках...
Она между прочим, уже почти три года в декретном...
Тем более странно это слышать от студента-второкурсника, у которого она в принципе не могла вести...

0

226

Malinka написал(а):

ем более странно это слышать от студента-второкурсника, у которого она в принципе не могла вести...

Странно... тоже это немного удивило.
Очень добрый и человечный преподаватель.

0

227

[edited]

терпеть всякий бред не намерены.

Отредактировано kaa (2009-11-29 22:30:00)

0

228

AntiYanova написал(а):

edited

Что-то не пойму какое отношение этот человек имеет к геофаку БГУ? :dontknow: 
Или лыжи не едут или я...  :D

Отредактировано kaa (2009-11-29 22:29:32)

0

229

вот даже интересно, чье имя удалил каа)

0

230

Lyr написал(а):

вот даже интересно, чье имя удалил каа)

да там был какой-то поток сознания про одну из преподавательниц одного из российских вузов. В общем, оффтоп чистой воды ;)

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Преподаватели » Рейтинг. Самые нелюбимые вами преподаватели нашего факультета