Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЩЕНИЕ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У тебя всё время всегда и везде флуд!!! Присоединился бы лучше к теме, ты ведь любишь потрындеть на свободные темы???? :D

0

32

Даже с моим весьма либеральным пониманием слова "флуд" я готова сказать, что HolyFire прав.

0

33

Тема называется ОБЩЕНИЕ!!! Так что, яросные критики, может вам словарь полистать!!! :fool:

0

34

Господа хорошие, или общаемся или где. Позвольте уж модераторам решать, где флуд, а где что.

p.s. не стоит удивляться исчезновению некоторых ваших сообщений.

0

35

Магдалена написал(а):

У тебя всё время всегда и везде флуд!!! Присоединился бы лучше к теме, ты ведь любишь потрындеть на свободные темы???? :D

что-то меня форум в последнее время не вставляет=)) хочешь потрындеть, давай на факе потрындим=))

0

36

Все заколебывает...
Только военка всегда желанна. Товарищ рыбак-селекционер - студент Торфабрикет по вашему приказу прибыл:D

0

37

Студент ТОрфабрикет, встать в строй!

0

38

Здраствуйте пользователи форумА.. так как я не нашел норм темы для того,чтобы задать этот вопрос решил написать сюда.Как думаете какая специальность элитней инженер-геолог или Географ. Специалист по геоинформационным системам??

0

39

artegon написал(а):

Как думаете какая специальность элитней инженер-геолог или Географ. Специалист по геоинформационным системам??

о ужас   :confused:   Вам работать надо или "элитарный" статус поиметь надо?
"Элитный инженер-геолог" - это пять!

0

40

kaa
Элитный и элитарный - разные понятия.

artegon
На геофаке элит нет)) Сплошь - пролетариат.

Но ГИС будет "покруче", ибо геологи уже по своей сущности призваны копаться в земле, а это явно не занятие для элитных парней.

0

41

Lyr написал(а):

Элитный и элитарный - разные понятия.

вот... уже и меня учить начали... докатился  :glasses:

0

42

Lyr написал(а):

ибо геологи уже по своей сущности призваны копаться в земле, а это явно не занятие для элитных парней.

Общепринятое заблуждение :D  Если честно Lyr, геологи давным давно не копаются в земле (абсолютное большинство  конечно ибо геолог-четвертичник без лопаты - никто!), а занимаются различного рода АНАЛИТИЧЕСКОЙ работой связанной  и со "съемкой" и с "интерпретацией", "обобщением" и особенно что может удивить - математикой!!! Это и подсчеты запасов и экономическая рентабельность того или иного месторождения (экономист конечно хорошо, но в этих делах от них пользы очень мало :nope: )
А насчет элитарности не знаю! Если ТЫ не дурак и чего-то можешь, то будешь в почете и геологом и ГИСом и географом...

0

43

[cccp]-[Tomk@D]-[geolog]

No offence, но под "копанием" я имел ввиду полевые работы - разная погода, распутица, сапоги и комары - выбор не сладких парней.

Камеральный геолог? Вполне, но не всякий.

0

44

А нам, почвоведам, без лопаты нельзя  :cool:

0

45

На буровой геолог - самая что ни есть элита! Только вот трубы обсадные заставляют рулеткой мерять и краской подписывать.

0