Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Студенты 1 курса геофака................


Студенты 1 курса геофака................

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Студенты 1 курса геофака будьте внимательны к военному факультету 1 курса......Они не чисты и могут подставить кого хочешь и когда хочешь.....вы сами не будите этого ожидать....

0

2

Конкретные примеры/доказательства есть? :)

0

3

Немного есть.....Но будут еще...

0

4

ну работайте над этим, мистер Шерлок Холмс ;)

0

5

Yes,Misner!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

6

Папик, когда же можно будет увидеть шокирующие подробности, раскрывающие истинную сущность курсантов 1 курса?

0

7

Змей написал(а):

сущность

:lol:

Папик написал(а):

будьте внимательны к военному факультету

Так-так-так... А ці не той гэта выпадак, калі прыязджаў міністр і калі ў той жа дзень дэкан убачыў, што ў 312 аўд. заднія парты зрэзаны бы якімі сцізорыкамі? і калі было прынята рашэнне склікаць бацькоўскі сход (першы раз у гісторыі Геафака!) бацькоў 1 курсу?

0

8

Первокурсники всегда отличались беспокойностью :) И разве это именно курсанты учинили?

0

9

Lyr написал(а):

И разве это именно курсанты учинили?

Пав. спадар, а ці было тут (гл. сюды:

economico-geographer написал(а):

А ці не той гэта выпадак, калі прыязджаў міністр і калі ў той жа дзень дэкан убачыў, што ў 312 аўд. заднія парты зрэзаны бы якімі сцізорыкамі? і калі было прынята рашэнне склікаць бацькоўскі сход (першы раз у гісторыі Геафака!) бацькоў 1 курсу?

яснае і прамое ўказанне на тое, што гэта ІМЕННА КУРСАНТЫ зрабілі?
А ўвогуле, нешта не падабаецца мне гэтая тэмка :/ . Атрымліваецца, што, магчыма, абс/раем і падазраем існа непавінных... хаця "в семье не без урода".
І ўвогуле, самы час яе зачыніць. Я так думаю!

0

10

я не понял что такое "сцiзорык"  :rolleyes:

0

11

сцізорык=перочинный ножик

0

12

этого добра у всех хватает :) так я не понял, почему именно курсанты?

0

13

Lyr написал(а):

так я не понял, почему именно курсанты?

(з бясконцай стомай у вачах): Пав. спадар, а ці было тут (гл. сюды):
economico-geographer написал:
А ці не той гэта выпадак, калі прыязджаў міністр і калі ў той жа дзень дэкан убачыў, што ў 312 аўд. заднія парты зрэзаны бы якімі сцізорыкамі? і калі было прынята рашэнне склікаць бацькоўскі сход (першы раз у гісторыі Геафака!) бацькоў 1 курсу?

яснае і прамое ўказанне на тое, што гэта ІМЕННА КУРСАНТЫ зрабілі?
"Далей о чём мовити, не знаю". Папик тэмку падняў - да Папика і пытанні.

"История прекратила существование своё.
Конец". (М. В. Гогаль, "Оно").

Отредактировано economico-geographer (2007-05-14 21:43:55)

0

14

Я может и жираф, но связи логической не вижу вообще, и хватит переписывать одно и то же.

Какого рожна можно связывать порезанные парты и курсантов??? Первый курс порезал (кто это сделал - в данной ветке не указывается)  - декан собрал род.собрание. Папик создал тему - это уже отдельное звено, которое относится к предыдщей цепочке так же как баран к свинине. Папик призвал не доверять курсантам, его спросили по какому поводу, он уклонился. Хде логическая связь?? Ее нет!  :mad:

0

15

Не расстраивайся,  Lyr! Мы с тобой 2 жирафа... Поскольку я также не увидел никакой логики в написанном economico-geographerом!

0

16

Шаноўнае спадарства!
Можа, спынім гэтую пустую размову, каб часам не пасварыцца? Бо ўжо пачынаецца:

Lyr написал(а):

Я может и жираф, но связи логической не вижу вообще

Змей написал(а):

Lyr! Мы с тобой 2 жирафа... Поскольку я также не увидел никакой логики в написанном economico-geographerом!

Найперш, паставім усе кропкі над І. Жырафам я нікога не абс/раў, і нефіг тут нагаворваць на сябе саміх, каб потым пакрыўдзіцца і злаваць ФЯЗ з якой прычыны.
Па-другое: нервовыя клеткі не аднаўляюцца. Праверана на самім сабе, і не аднойчы.
Па-трэцяе: it is strongly recommended to close or, moreover, to delete this topic in order to prevent quarrels & other frictions.
Па-чацвёртае: логіка троху кволая? Ёсць раз-пораз такая справа. Пройдзе з часам. Тым больш на 5 курсе будзе вывучацца аднайменная дысцыпліна.
Па-пятае: я не хачу ні з кім сварыцца і ні на кога крыўдаваць з-за якойсьці мухі, якую, у т.л. і з маёй лептай (ёсць такое), спрабуем раздуць у слана. Адсюль - апошняе: гэта мой апошні ліст у дадзенай тэме.
На гэтым у мяне ўсё.

0

17

economico-geographer

Мы из разных галактик... Это форум, и "быть на своей волне" здесь вещь немного не подходящая

p.s. Тему закрывать не собираюсь, если захочет - сама тихонечко умрет в подвалах ветки.

0

18

Слушайте, что за флуд? Вообще, реалльно, как не зайди на факультет - то  сразу бросаются личности в одежде цвета " каки", в медиотеку на курсовую или бакалаврскую - то же самое... Такое ощущение, что у нас на факультете война прямо началась. Да еще так наглол себя ведут! первому курсу положено ходить под веником и тихо-мирно сдавать сессию дабы не быть отчисленным, а потом в качестве награды - поездка на базу( в которой все проходят боевое крещение скажем так), а эти наверное чем-то особым выделяются что ли??? А с другой стороны, в нашей стране численность занятых в силовых структурах больше, чем всех остальных.... к чему мы катимся...И еще, если много времени проводить за игрушками там разными типа доты и т.п. в медиотеке, то уровень развития студента будет желать лучшего, да и зрение посадишь себе( а оно ох как понадобиться!), ослепнуть на геофаке всегда успеешь и без комьютеров. Кратко - контингент этих военных - плачевный.

0

19

Ketar

А что будет когда и в этом году наберут новую партию курсантов:))

0

20

И к чему пришло обсуждение студентов 1-го курса Геофака? К обс...нию курсантов? Я не согласен с тем, что они 'засоряют' факультет! Да, среди них есть люди, которым место или в армии, или в технаре... Но всё же мы должны понимать, что в БГУ не может учиться много 'СЛУЧАЙНЫХ' людей! Поэтому  давайте не будем обобщать, а если есть конкретные претензии, указывайте на объект с оглашением причины своего недовольства...

0

21

тем не менее таких "случайных" все больще и больше.. особенно после разделения на городской и сельские конкурсы!
На тему курсантов: я сам их не люблю, но тем не менее их можно понять.. делать-то в казарме нечего=)) поставте себя на их место, чем бы вы занимались?
ЗЫ. По поводу наглых=)), такие понимают только один способ убеждения

Отредактировано HolyFire (2007-05-21 15:14:58)

0

22

Мне еще нравиться идиллическая картина сна курсантов в дальней читалке, хоть натюрморты пиши =))

0

23

Ну давайте, наконец, закончим с курсантами! Как будто на первом курсе учатся только они... Давайте обратим внимание на прекрасную половину этого курса! Мне кажется там есть на кого посмотреть и кого пообсуждать!
И это будет намного приятнее чем следить за курсантами... По-моему на первом курсе больше всего красивых девушек... Хотя я может и ошибаюсь, если так то опровергните меня!

0

24

Змей, у тебя только одно в голове!!!!
По-моему, курсанты только на 1ом курсе буйные! К 3-ему их пыл поубавиться, они не будут зависать в медиотеке и спать в читалке!!!
А их однокурсницы обратят на них внимание! Так что, Змей, общайся с Магдаленой и не разевай рот на чужих!!

0

25

гы... NePadka отчего такое негативное отношение к зависанию в медиатеке=\?
некоторые люди не перестанут зависать в медиатеке никогда=)))

0

26

Почему же негативное... Сама засиживаюсь!
Но некоторые приходят по делам, а некоторым видите ли фильм хочется посмотреть!! Please, в кинотеатр!

0

27

ну сходи, поговори с админом, он дядька юморной.. выгонит живо=)

0

28

Папик
Привет тебе от всех курсантов первого и от меня лично!:))Я ненавижу людей, которые обсуждают кого-то за спиной или несут всякую чушь.Ты конкретнее скажи, чем мы тебе так неприглянулись?
И вообще: я так понимаю, что тут проблема в том, что мы часто сидим в медиатеке, с нами общаются девушки...И что за бред с пирочинными ножиками?У нас есть штык-ножи и то, только в наряде ими пользоваться можно.Не тема, а бред.... Цепляетесь ко всякой мелочи!Вы сами очки когда нибуди драили?Вы картошку мешками чистили?Вы посуду за всеми мыли?Нас выбирали не из случайных людей, как вы поступали кто хочет.Вас за провинность назаставят каждое утро убирать расположение за всеми!
Мне очень обидно слышать от вас такой негатив.Мы сами разберёмся, что нам делать и как себя вести.
В заключении приведу цитату из одной басни "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"

0

29

Клавдий, советую посмотреть на даты сообщений, написанные перед твоим постом. Это вопрос о внимательности. Эка наш форум жечь может:)))

0

30

Жесть... из оперы 2 года спустя  :D

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Студенты 1 курса геофака................