Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подошли к концу мои вторые зимние каникулы в универе, а что в итоге?Крестил свою маленькую сестру, да за это время еще одна родилась, Три дня носился по городу проходил медкомиссию для "военки", а остальное время бродил по путям ж/д участка Жлобин-Калинковичи (ФОТКАЛ)...
Что-то не очень...
Слушаю ваши рассказы и впечатления о прошедших каникулах.

+1

2

Думаю надо радоваться тому что есть. Я вот на следующий же день после последнего экзамена укатил путешествовать по Молдавии(ну и Украине). Только вчера утром приехал. Было жостко и простыл слегка, но все равно хорошо сгоняли и я очень рад что провел каникулы ТАК, потому что если мне на сессии занятся было катастрофически нечем, то на каникулах и подавно... Жаль только не попал на медиум, и день выпускникуов. Вчера приехал а уже сегодня сижу и ничего не делаю). Я сам уже вполне хочу семестр - на учебе я и отдыхаю тоже, и веселее гораздо.

0

3

Я вот на следующий же день после последнего экзамена укатил путешествовать по Молдавии(ну и Украине).

аналогичная ситуация и знакомый человек, а если и простывший, то явно знаю кто это ^_^

0

4

О, ребята, а мы с вами в один и тот же день выезжали, на 8 минут раньше вашей группы страртовали. Моей группой из двух геологов и двух слесарей локомотивного депо Минск был проделан маршрут Минск - Мариуполь - Ясиноватая - Донецк - Ясиноватая - Запорожье - Синельниково - Днепропетровск - Пятихатки - Кривой Рог - Апостолово - Херсон - Николаев - Харьков - Киев - Гомель - Минск. В Гомеле я как раз попал на встречу выпускников своего лицея, а вот домой, к сожалению, заехать не удалось. В ходе поездки был добыт богатый практический материал по Восточной Украине, было отснято только моим аппатаром 2 гб фотоматериала, из них 60 едениц ВЛ8 (думаю, тут мы рекорд точно поставили!), 20 ЧС2, около десятка ЧС7, штук 5 2ТЭ116, около двадцати ЭР1, десятку ЭР2.... В общем отрывались по полной!

0

5

gooddream написал(а):

аналогичная ситуация и знакомый человек, а если и простывший, то явно знаю кто это

ну вестимо, не сектрет ведь...)

vashkov написал(а):

О, ребята, а мы с вами в один и тот же день выезжали, на 8 минут раньше вашей группы страртовали.

давай тут:
ПоехАли!

0

6

Круто я вам завидую, даже "Зарубовцам" :) Надо сказать, что все же не так скучно прошли мои каникулы... Я полностью исколесил свой родной район узнал много интересных мест и поражаюсь сам почему там раньше ни разу не был...
Вобщем пока я вижу, что все своими каникулами довольны...

0

7

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Я полностью исколесил свой родной район узнал много интересных мест и поражаюсь сам почему там раньше ни разу не был...

а какой твой район? и что интересного видел?

0

8

Vizi написал(а):

а какой твой район? и что интересного видел?

Светлогорский (вроде что интересного, а на самом деле есть что посмотреть...)
Офигенный индастриал в промзоне, Новый взгляд на химзаводские очистные,Светлогорское вдхр.
Но самое главное я покорил геодезическую вышку (прим 25м) которую боялся с самого детства(хотел покорить но боялся) и это при том что был сильнейший ветер и лестница на верх была без защитного кожуха.

0

9

[cccp написал(а):

-[Tomk@D]-[geolog]]Светлогорский (вроде что интересного, а на самом деле есть что посмотреть...)

давай-ка по-подробнее :)  тут: 
ПоехАли!

Отредактировано Vizi (2008-02-07 22:39:12)

0