Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Афарызмы на кожны дзень


Афарызмы на кожны дзень

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Свобода - это когда ты можешь сказать, что дважды два - четыре
                                                                                             Дж. Оруэл

0

32

Замечено, что те, кто кричат громче всех, требуя свободы, не очень охотно терпят ее.
Ф. Честерфилд

0

33

Да, может быть. Зато они ее добиваются. Пускай и на свою голову. Для таких реализаторов как ты. Поэтому будем в расчете

0

34

а теперь расшифруй мне слово "реализатор", а лучше дай ссылку в толмаче Ожегова или БСЭ)
...ну чтобы я смог грамотно покатить бочку обратно)

0

35

Поясняю: твоя кипучая деятельность в условиях современной РБ может ощутить некоторое трение о видимые и невидимые препоны. На каждом взрывном этапе истории есть люди-ледоколы. И когда они валят режим на лопатки, то, ясно, после долгих лет борьбы испытывают опустошение. Враг испарился. Не все, конечно. А слово реализатор заменю на "пожинатель плодов". Каждому своё.

0

36

torfabrieket написал(а):

На каждом взрывном этапе истории есть люди-ледоколы.

torfabrieket написал(а):

И когда они валят режим на лопатки,

повалить режим на лопатки - это интересно, но как это сделать? и где при этом будет режим? В таком случае, имхо, это уже не режим... что то я давненько придерживаюсь смутной теории что все эти ледоколы, от Жанны Д'Арк до Ельцина, не берутся с бухты-барахты и для режима в т.ч...

0

37

Ну ясен пень что это не чистейшей воды волна народного гнева. Иногда бывают интереснейшие побочные факторы, о которых не любят распространятся пожилые победители. Но часом это действительно рафинировано по-народному

0

38

Иногда бывают интереснейшие ИСТИННЫЕ причины и организаторы сих волнений.

0

39

Я понимаю. В политике мы из двух зол просто выбираем меншее, несколько в большей мере смахивающее на добро

0

40

а жаль. ведь преставляешь какое могло бы быть с той стороны добро, если бы "та сторона" истинно преследовала добрые цели!)

Отредактировано Vizi (2007-10-17 09:00:35)

0

41

Жаль. Вот только приходишь к выводу, что даже люди, истинно желающие народу блага, дабы прийти к власти, пользуются погаными популистскими методами. И портятся, гниют, бродят, уподобляясь в итоге обычным говнюкам.

0

42

Даже, если человек и не испортится, придя к власти, то он окажется один против всех, а "белой вороной" быть тяжело

0

43

Счітаю, что если он не испортится, к власти он не прийдет. Ибо съедят

0

44

Яшчэ адзін афарызм. Гл. ТУТ.

0

45

"Лечиться, лечиться и лечиться!"

0

46

Место клизмы изменить нельзя.
*
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
*
Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых - до оргазма...
*
Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы,
но крови так мало, что думать ими можно только по очереди
*
Лучший выход из положения - родить.

0

47

"Век живи - век лечись".

0

48

Все идет хорошо. Только мимо...

0

49

Piljulia написал(а):

Отожгла подгуга!!!
Замуж не берут - никто не хочет быть счастливым!!!

0

50

NePadka написал(а):

Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых - до оргазма...

:friends:

Даже если ты попал в задницу, у тебя как минимум два выхода.
Чем дальше в лес, тем ближе вылез.
Нет пошлых фраз - есть пошлые уши.

0

51

Ketar А я, например, замуж и не тороплюсь, я могу всю жизнь искать достойного меня человека)))

0

52

Любовь стоит того, что бы ждать, а смерть того, что бы жить. В. Цой
*
Бессонница крыльями машет в окне,
Не спится, не спится, не спится бы мне...
*
Место клизмы изменить нельзя.
*
Одиночество- это когда есть E-mail,
а письма присылает только сервер рассылки !
*
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
*
Лучший выход из положения - родить.

0

53

NePadka

Повторяешься местами)

0

54

NePadka написал(а):

Одиночество- это когда есть E-mail,
а письма присылает только сервер рассылки !

В связи с этим вспомнилось:
Депрессия - это когда заходишь в Интернет, а пойти некуда :)

0

55

Колькі файных афарызмаў ад Л.Д. Ландау прыведзена ў тэме "Шутки от преподов".  ;)  Паўтараць тут не буду, бо будзе афтоп.

0

56

Lyr старая видимо становлюсь...
забываю...

0

57

Женщинами не рождаются - ими становятся.
*
Жизнь - вредная штука - от нее умирают...
*
Жизнь нужно прожить так , чтобы другим неповадно было!
*
Каждый человек по - своему прав, а по - моему, нет. ))
*
Человека, который ни с кем и ни с чем себя не отождествляет, обидеть невозможно. :bb:
*
Любовь - это соединение души, ума и тела!!!!   -    следите за очередностью!!!!!!!!!
*
Конопля - это дерево ... просто ему расти не дают.
*
Что общего между клитором и КГБ? Одно неверное движение языком - и ты в жопе.  O:-)

0

58

Вот последнее мне особенно понравилось! :rofl:

0

59

PaShNyA, фу таким быть+))

0

60

Я имею ввиду в смысле оригилальности! O:-)

0


Вы здесь » Форум географического факультета БГУ » Наша яркая жизнь » Афарызмы на кожны дзень