Форум географического факультета БГУ

Форум географического факультета БГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧАТ ( Chat )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

блин я не програмист .. но кто адним .. если не тяжело мот сделай чат на сайте... да и надо как-то его раскрутить.. надо по факу всем рассказать про сайт.. что бы заходили кидали инфу и всё такое.. весело ведь будет.. Но чат если не тяжело сделайте... просто хочеться просто посидеть поболтать.. что бы не засорять форум ерундой типо 'привет" ... ''как дела'' и так далее...!!!

0

2

Э-хе-хе... ідэйка-то добрая, але мну падаецца, што могуць параіць дзеля чату карыстацца аськай.  :black_eye:

0

3

economico-geographer
ну во-первых не у всех есть аська.. во вторых чат есть чат.. мот будет человек 5.. поболтать мона.. этоже не стоит большого труда.. да и просто как-то форум неинтерестно... можно бут создать чё нить ещё.. там например была такая штука у меня раньше..  лучшее фото.. например кто-то вылаживал свои фотки сделаные самим им и люди голосовали.... да много чего придумать можно.. по моему так удет веселей.. чем просто форум.. где даже поговорить толком нельзя...

0

4

goldmember написал(а):

ну во-первых не у всех есть аська.. во вторых чат есть чат.. мот будет человек 5.. поболтать мона.. этоже не стоит большого труда.. да и просто как-то форум неинтерестно... можно бут создать чё нить ещё.. там например была такая штука у меня раньше..  лучшее фото.. например кто-то вылаживал свои фотки сделаные самим им и люди голосовали.... да много чего придумать можно.. по моему так удет веселей.. чем просто форум.. где даже поговорить толком нельзя...

1.Пра аську - існа так.
2.Па астатняму - жджом водгуку адміністрацыі!

0

5

Эх, помнится последний раз в чат залазил году так в 2003-м:) Потом переключился на форумы, аську, жж и иные способы виртуального общения.
Вряд ли администрация (которой отчасти являюсь и я:)) станет заниматься чатом. На геосайте и так еще много чего необходимо доделать. А чат, имхо, вешь абсолютно ненужная.

0

6

Недавно читал статью про развитие виртуального общения. Там было хорошо написано, что чаты были популярны в широких кругах уже сравнительно давно - конец девяностых-начало нового века. Теперь же это сборище имбицильных подростков и детей. А само общение плавно перетекло на форумы, страницы жж и инстант мэссэджеры, типа аськи. Так что особого кайфа прикручивать чат к сайту не вижу, максимум могу это сделать в форуме.

зы. И что мешает проводить конкурс фоток с помощью постов? :)

0

7

А можна пытаньне? Што за ... прыкручана пасля назовы форуму, жоўтая такая? Па тыпу чат, чы што?  :blink:

0

8

goldmember написал(а):

ну во-первых не у всех есть аська.. во вторых чат есть чат.. мот будет человек 5.. поболтать мона.. этоже не стоит большого труда.. да и просто как-то форум неинтерестно... можно бут создать чё нить ещё.. там например была такая штука у меня раньше..  лучшее фото.. например кто-то вылаживал свои фотки сделаные самим им и люди голосовали.... да много чего придумать можно.. по моему так удет веселей.. чем просто форум.. где даже поговорить толком нельзя...

блин, это всетаки форум геофака, а не развлекательный портал=))
ЗЫ. Чат - нахЪ!

0

9

HolyFire

откручивать проще, чем прикручивать ;)

0

10

Вставлю свои пять копеек.
Не вижу необходимости в чате,
во-первых, посещаемость не та, что бы он пользовался спросом, во-вторых, IRC как чат все равно будет удобнее, а в частном порядке и ICQ, а в-третьих имеется постоянно пустой  университетский чат

0

11

Это, а на каком канале в ИРКе искать ?

0

12

Вит

Вит написал(а):

Это, а на каком канале в ИРКе искать ?

канал нужно создать :) а сообщение об нем можно повесить в ссылки  и в новости

0

13

Прошлый форум на котором я сидел-точнее сижу уже года 4 сс переменной активностью имел одно время чат...Иркоподобный хороший.Но потом туда началли приходить люди далекие от темы и чат привратился в банальный чат.То есть рыгаловку. Его пришлось удалить о чем мало кто сейчас жалеет.Ну конечно у столь маленького форума как геофаковский такие перспективы-дело отдаленного будущего.Но рано или поздно и он сталкнеться с такими проблемами...А пока что нету особого смысла.Активных пользователя-2-3 от силы одновременно.

0

14

Поступил на геофак.Общагу не дают.Кто составит компанию в сожительстве,в сьёмной комнате,которой пока нету,поищем вместе!) Сам с Баранович, тел 670-87-86(мэ-тэ-сэ)

0

15

чат, по-моему, не нужен. а вот повысить посещаемость форума нужно какие-то способы придумать.

0

16

Неизвестен написал(а):

чат, по-моему, не нужен. а вот повысить посещаемость форума нужно какие-то способы придумать.

так оно само-собой понятно, что не нужен.
А посещаемость будем поднимать карательными мерами ;)

0